Основная школа

Детский художественный кружок

Принимаются дети от 6 до 7 лет.

Обучение длится 1-2 года (в зависимости от возраста ребенка). Занятия проходят раз в неделю (2-3 урока). Занятия платные. Программа:

Подготовительная школа

Принимаются дети с 8 лет на 2 года.

В течение первого года обучения 3 часа композиции раз в неделю. На втором году обучения 3 часа композиции и 1 час скульптуры два раза в неделю. По окончании обучения выдается сертификат.
Как поступить в Нарвскую художественную школу?
Прием осуществляется на конкурсной основе. Копии заявлений и документы для сдачи экзаменов принимаются, как правило, в мае. Экзамен для поступления в подготовительную школу — композиция (2 урока по 45 мин). Обучение платное. Программа:

Основная школа

Принимаются дети в возрасте от 10 лет.

Обучение длится 5 лет. Предметы: рисунок, живопись, композиция, скульптура, история искусств. По окончании курса пишется итоговый проект и выдается диплом Нарвской художественной школы.
Как поступить в Нарвскую художественную школу?
Прием осуществляется на конкурсной основе. Копии заявлений и подтверждающие документы для сдачи экзаменов принимаются, как правило, в мае. Экзамен для поступления в основную школу — композиция (2 урока по 45 минут) и рисунок (1 урок 45 минут).
В течение учебного года при наличии свободных мест студенты принимаются на основании заявления и личного портфолио. Обучение платное, количество мест ограничено. Программа:

Дополнительный год обучения

На дополнительный год принимаются подростки в возрасте от 15 до 26 лет (включительно).

Курс длится 1 год. Предметы: рисунок, живопись, композиция. По окончании выдается сертификат.
Как поступить на дополнительный годичный курс в Нарвскую художественную школу?
Прием осуществляется на конкурсной основе. Копии заявлений и документы для сдачи экзамена принимаются, как правило, в мае. Экзамен для поступления на дополнительный курс — рисунок (2 урока по 45 минут).
Студенты принимаются на основании заявления и личного портфолио, при условии наличия свободных мест в течение учебного года. Курс платный, количество мест ограничено. Программа:

file:///C:/Users/Olga/Downloads/Lisa%20aasta%20%D1%85ppekava%20(1).pdf

Свободное обучение

Приглашаются подростки и взрослые.

Ученичество длится 1-2 года. Предметы: изобразительное искусство (различные техники изобразительного искусства). По окончании обучения выдается сертификат.
Как записаться на курсы изобразительного искусства в Нарвскую художественную школу?
Прием осуществляется по заявлению. Как правило, копии заявлений и дипломов принимаются в мае. Вступительные экзамены не проводятся.
При наличии свободных мест в течение учебного года студенты принимаются на основании заявления и личного портфолио. Обучение платное, количество мест ограничено. Программа:

Приглашаются подростки и взрослые.

Ученичество длится 1 год. Предметы: живопись. По окончании выдается сертификат.
Как записаться на курсы живописи в Нарвскую художественную школу?