2023-2024 Расписание занятий
Основание: приказ Nr… директора Нарвской Художественной школы от 01.09.2023 года
Группа Руководитель группы Предмет Учитель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
  Подготовительная школа
01 Svetlana Jerjominа Композиция Svetlana Jerjominа     15:00‑17:15    
02 Jelena Kuznetsova Скульптура Svetlana Jerjominа   15:50‑16:35      
Композиция Jelena Kuznetsova       15:00‑17:15  
03 Jelena Kuznetsova Композиция Jelena Kuznetsova     15:00‑17:15    
Скульптура Svetlana Jerjominа     17:20‑18:05    
  Детский художественный кружок
04 Valentina Streff Детский художественный кружок Valentina Streff   17:00‑18:30      
05  15:30‑17:00        
06     15:30‑17:00    
07       15:30‑17:00  
  Основная школа
11 Olga Tjurina Композиция Olga Tjurina 15:00‑17:15        
Скульптура Olga Tjurina   15:00‑16:30      
Живопись Olga Tjurina   16:40‑18:55      
Рисунок Olga Tjurina         15:00‑17:15
История искусства Irina Sopina         17:20‑18:05
12 Anne Pärtel История искусства Irina Sopina   15:00‑15:45      
Рисунок Anne Pärtel   15:50‑18:05      
Композиция Anne Pärtel     15:00‑17:15    
Живопись Anne Pärtel         15:35‑18:05
Скульптура Anne Pärtel         18:10‑19:40
21 Olga Tjurina Скульптура Natalja Vassiljeva 15:45‑17:15        
Композиция Olga Tjurina 17:20‑19:35        
Живопись Olga Tjurina     16:00‑18:30    
История искусства Irina Sopina       15:00‑15:45  
Рисунок Olga Tjurina       15:50‑18:05  
22 Svetlana Jerjominа Рисунок Svetlana Jerjominа 17:20‑19:35        
История искусства Irina Sopina   15:50‑16:35      
Композиция Svetlana Jerjominа   16:45‑19:00      
Скульптура Natalja Vassiljeva       15:00‑16:30  
Живопись Svetlana Jerjominа       16:35‑18:50  
23 Vladislav Kuznetsov Рисунок Vladislav Kuznetsov 15:00‑17:15        
Скульптура Natalja Vassiljeva 17:20‑18:50        
История искусства Irina Sopina     16:00‑16:45    
Живопись Vladislav Kuznetsov     16:50‑19:05    
Композиция Vladislav Kuznetsov         15:50‑18:05
31 Vladislav Kuznetsov Рисунок Vladislav Kuznetsov 17:20‑19:35        
Композиция Vladislav Kuznetsov   15:50‑18:05      
Скульптура Natalja Vassiljeva   18:10‑19:40      
История искусства Irina Sopina       15:50‑16:35  
Живопись Vladislav Kuznetsov       16:40‑18:55  
32 Jelena Kuznetsovaа Рисунок Jelena Kuznetsova 16:35‑18:50        
Скульптура Natalja Vassiljeva 19:00‑20:30        
Композиция Jelena Kuznetsova   17:20‑19:35      
История искусства Irina Sopina       16:40‑17:25  
Живопись Jelena Kuznetsova       17:30‑19:45  
33 Anatoli Romanov История искусства Irina Sopina   16:45‑17:30      
Композиция Anatoli Romanov   17:40‑19:35      
Скульптура Natalja Vassiljeva     15:00‑16:30    
Рисунок Anatoli Romanov     16:35‑18:50    
Живопись Anatoli Romanov         15:30‑17:45
41 Anatoli Romanov История искусства Irina Sopina 15:45‑16:30        
Композиция Anatoli Romanov 16:40‑18:55        
Скульптура Natalja Vassiljeva       16:35‑18:05  
Живопись Anatoli Romanov       18:10‑20:40  
Рисунок Anatoli Romanov         17:50‑20:05
42 Šamil Alijev История искусства Irina Sopina 16:40‑17:25        
Рисунок Šamil Alijev 17:40‑19:35        
Скульптура Natalja Vassiljeva   16:35‑18:05      
Живопись Šamil Alijev   18:10‑20:40      
Композиция Šamil Alijev         15:30‑17:45
43 Irina Sopina Рисунок Irina Sopina 17:30‑19:45        
История искусства Irina Sopina     17:00‑17:45    
Живопись Irina Sopina     17:45‑20:00    
Скульптура Natalja Vassiljeva         16:35‑18:05
Композиция Irina Sopina         18:10‑20:40
51 Anne Pärtel Композиция Anne Pärtel 16:40‑18:55        
Рисунок Anne Pärtel     17:20‑19:35    
Живопись Anne Pärtel       15:40‑18:10  
Скульптура Natalja Vassiljeva       18:15‑19:45  
52 Šamil Alijev Скульптура Natalja Vassiljeva     16:35‑18:05    
Живопись Šamil Alijev     18:10‑20:40    
Рисунок Šamil Alijev       17:00‑19:15  
Композиция Šamil Alijev         17:50‑20:05
  Дополнительный год
61   Композиция Vladislav Kuznetsov   18:05‑19:35      
Рисунок Jelena Kuznetsova     17:20‑18:50    
Живопись Jelena Kuznetsova         16:35‑18:50
  Искусство
68 Irina Sopina Искусство Irina Sopina   17:35‑19:05      
Искусство Irina Sopina       17:30‑19:45  
  Живопись
71 Olga Tjurina Живопись Olga Tjurina       18:10‑20:25  
72 Šamil Alijev Живопись Šamil Alijev   12:00‑14:15      
➠  Расписание занятий (файлом)